Указывают ли в расширенной выписке из домовой книги данные об умершем человеке?

Подскажите, пожалуйста, отражается ли в расширенной выписке из домовой книги умерший человек, т.е отражены ли дата прописки и дата смерти? И если этого нет, означает ли это что человек не был прописан в квартире?

, Елена, г. Москва
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Согласно порядка регистрации граждан данная запись должна быть в домовой книге.