Можно ли получить загран паспорт, если есть ограничение на выезд за границу?
Здравствуйте! Смогу ли я получить загранпаспорт, если на момент проверки пристав не успеет снять ограничение на выезд за границу?
, Елена, г. Москва
Наталья Бахтинова
Здравствуйте, паспорт получить Вы сможете. Другое дело, что пристав может наложить запрет на выезд за границу.