Положена ли военнослужащему денежная компенсация, если он не питается в столовой?
Здравствуйте. Я прохожу службу в ВС РФ на территории РФ.
В столовой я не питаюсь. Подскажите, пожалуйста, положена денежная компенсация ( если да- то какой размер) за то, что не питаюсь в столовой, так называемые пайковые ? Спасибо. Александр.
, Александр, г. Канск