8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли военнослужащему денежная компенсация, если он не питается в столовой?

Здравствуйте. Я прохожу службу в ВС РФ на территории РФ.

В столовой я не питаюсь. Подскажите, пожалуйста, положена денежная компенсация ( если да- то какой размер) за то, что не питаюсь в столовой, так называемые пайковые ? Спасибо. Александр.

, Александр, г. Канск
Похожие вопросы
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет?
Положены ли выплаты дочери погибшего на сво если она работающий студент до 23х лет ?
, вопрос №4852061, Игорь, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво?
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво? Вот по такому заключению
, вопрос №4851939, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые
Здравствуйте, помогите решить вопрос Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма) Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855 В справке указано травма в перечень не входит, случай не страховой
, вопрос №4850996, Александр, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должно ли ТСЖ патить компенсации за прорыв стояка горячей воды в квартире если собственик сам протенул время и не приезжал в течении 3 часов
Должно ли ТСЖ патить компенсации за прорыв стояка горячей воды в квартире если собственик сам протенул время и не приезжал в течении 3 часов
, вопрос №4850737, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, и вообще, какие у меня льготы?
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
, вопрос №4850621, Татьяна Борисовна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.04.2017