Делится ли по наследству неприватизированный гараж?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Умер мужчина, у него остались наследники - жена, двое взрослых детей и его мать. Понятно со всем имуществом кроме гаража. Мужчина являлся просто членом ГСК. Насколько я понимаю гараж не является собственностью, т. к. он не был приватизирован. Может ли супруга вступить в члены ГСК и оформить гараж на себя без оформления наследства?

, Роман, г. Новосибирск
Ольга Данилевская
Юридическая компания "Коллегия адвокатов "Белый Город""

здравствуйте! Нет, не делится. Можно попробовать стать членом Гск. Но это зависит от устава кооператива.

С уважением, адвокат Данилевская Ольга Михайловна (Коллегия адвокатов «Белый Город»)