Можно ли повторно провести собрание жильцов, если на предыдущем собрании не было кворума?
Добрый день!
Подскажите, в январе 2017 г. УК проводила очное собрание. На этом собрании не было кворума. Сейчас собственники помещений хотят провести внеочередное очно-заочное собрание по этой же повестке, на что представители УК отвечают, что такое собрание проводить не правомочно. Так ли это?
, Елена, г. Тула
Роман Поглазов
Повестка общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме будет немного изменена. Все предыдущие вопросы останутся. Добавятся вопросы о форме проведения собрания и о порядке подсчета голосов. Так что это будет единственным изменением повестки общего собрания. Если Вы хотите изменить повестку — Вам необходимо будет заранее предложить свою повестку организатору общего собрания.