Будет ли штраф при пересечении границы, если утеряна временная регистрация у гражданина Узбекистана?
Здравствуйте, у гражданина Узбекистана утеряна временная регистрация, все остальные документы на месте: миграционная карта, патент, все во время оплаченные чеки. Будет ли за это штраф при пересечении границы?
, Светлана, г. Краснодар
Павел Макаркин
Здравствуйте, если на миграционной карте с обратной стороны стоит печать инспектора ФМС о продлении временной регистрации, то вообще ничего не будет)
Людмила Барыбина
Здравствуйте, Светлана!
При выезде из РФ на КПП Вы должны предъявить:
1. паспорт;
2. миграционную карту.
Важно, чтобы в миграционной карте срок пребывания не был просрочен.
Если это условие соблюдено, никаких проблем не будет.
Желаю удачи!