Как правильно написать письмо о несогласии на доп соглашение по договору аренды помещения?
Здравствуйте. Вопрос следующий: Снимаем офис. Договор бессрочный. Указана квадратура и цена. Мы платили, все нормально было. Принесли доп соглашение о изменение квадратуры нашего офиса. Соответственно цена увеличивается. Квадратура увеличилась с 68 до 102 квадратных метров. Якобы из за перегородок которые ранее они не учитывали, а теперь почему то решили учесть. Если не подписывать это доп соглашение какие последствия могут быть? Могут ли они расторгнуть с нами договор и выгнать нас?

А если договор заключен бессрочно, то я правильно понимаю что выселить не могут вообще никогда?
Такие договора, как правило содержат условия о возможности расторжения по инициативе одной стороны, например, при предварительном уведомлении за 3 месяца. Читайте внимательно договор.