Каковы для ИП условия страхования детей, занимающихся спортом?
Я ИП. Хотим оформить страховку на ребенка, он занимается спортом.
Страховая компания предложила мне скидку, если я буду страховать не как физ лицо, а от ИП . Раньше нам таких предложений не поступало. Скажите есть ли тут подводные камни?
, Елена, г. Калининград
Олег Бакин
Елена, трудно отвечать на подобные вопросы, не видя договора. Но думаю, подводных камней здесь нет — просто, вероятно, для страхующей Вас компании это выгодно, в приоритете заложено страхование ИП (либо юр.лиц). В любом случае, просто внимательно читайте документ перед подписанием....