Правомерно ли снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте! Ситуация следующая: Несовершеннолетний ребенок снят с регистрационного учета из муниципальной квартиры по решению суда, на основании признания утратившим право пользования жилым помещением (после развода родителей ребенок живет с матерью). В этой квартире ребенок был прописан с рождения, так же в ней прописан и проживает отец ребенка. Вопрос: Законно ли выписали ребенка. Стоит ли обжаловать решение суда
, Аида, г. Набережные Челны