В какой суд подать кассационную жалобу по определению 10 апелляционного Арбитражного суда МО?
Скажите, пожалуйста, в какой суд подается кассационная жалоба на определение 10 апелляционного арбитражного суда МО? Спасибо.
, Екатерина, г. Серпухов
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте!
Арбитражный суд Московского округа как суд кассационной инстанции осуществляет проверку законности вступивших в законную силу судебных актов, принятых арбитражными судами города Москвы и Московской области, Девятым и Десятым арбитражными апелляционными судами.
Контактная информация
Адрес:
127994, Москва, ГСП-4,
ул. Селезневская, д. 9,
Арбитражный суд Московского округа
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова