Его посадят,потому что на него уже заведено уголовное дело и теперь еще второе будет
Ну, тут надо адвоката поискать… Полагаю, что беременность по обоюдному согласию наступила… раз уж замуж собрались..?
Главное не перевернуть все на 180 градусов не играть в «Шурыгину».
Парню могут дать условно, если постараться. Есть уже такое громкое дело.