Возможно ли восстановление прав на жилье, если женщину признали умершей, но потом она нашлась?
Женщина получила в наследство дом. Вступила в брак, дом усовершенствовали. Пропала без вести. Через год муж признал без честно отсутствующей. Через 5 лет умершей. Муж-вдовец женился, родил 2 детей и продал дом соседу, который объединил земли. Прошло ещё 5 лет-вернулась 1 жена и потребовала возврат дома-так как это родовое и единственное место жительства. Решите дело.
, Максим, г. Москва