На дорожном полотне сформировалась зимняя скользкость, как инспектор может это определить?
Акт выявленных недостатков в содержании автомобильных дорог, дорожных сооружений и технических средств организации дорожного движения. Инспектор прописал - " на дорожном полотне а/д сформировалась зимняя скользкость".Как он это определил?
, Елена, г. Москва
Юрий Колковский
Инспектор прописал — " на дорожном полотне а/д сформировалась зимняя скользкость".Как он это определил?
Если вам это для чего то важно знать, если вы, например, хотите это обжаловать, то вам нужно у инспектора и получить уточнение, как именно он это определил. Напишите ему аргументированное заявление и просите письменные разъяснения вам дать. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.