Как доказать родство и получить наследство, если отец умер на территории Украины?
У меня на Украине умер отец у него осталось хозяйство и однокомнатная квартира. При жизни он меня не признал официально и фамилии не дал своей. Как узнать в собственности его квартира и какие права я имею и как их реализовать?
, Анна, г. Кострома