В какой орган обращаться для взыскания долга, если ответчик в другом городе?
Знакомый взял у меня автомобиль для работы с условием отдавать деньги частями,то есть выкупить его. Есть договор по которому он уже не платит больше года. Должник прописан в Санкт- Питербурге ,а я в Тольятти. В какой орган обращаться в такой ситуации? Где обращаться по месту прописки должника или можно по моему месту проживания?
, Нина, г. Тольятти