Можно ли получить налоговый вычет за обучение в 2014-2015 годах, если за этот период выбран весь вычет?
Добрый день , вопрос заключается в следующем , я полностью получил налоговый вычет за покупку квартиры в 2014—2015 годах, вернули все 13% до копейки . Могу ли я получить НВ за 2014-2015 года за обучение. Если за эти года мне все вернули ???
, Алексей, г. Челябинск