Прекращение алиментных обязательств, назначенных судом в 2011 году

Решение суда в Крыму 2011 о выплоте алиментов совершеннолетнему . Сейчас 2017 исполнители требуют оплаты за прошедший перистые все участники спора граждане РФ

  • image
    .jpeg
  • image
    .png
, Александр, г. Нарьян-Мар1
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Александр! Ознакомьтесь со следующим Постановлением:

Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 03.09.2014г. № 2481-6/14 «О внесении изменений в постановление Государственного Совета Республики Крым от 08.08.2014г. № 2432-6/14 «Об организации исполнения на территории Республики Крым судебных решений, вынесенных судами Украины» постановление Государственного Совета Республики Крым от 08.08.2014г. № 2432-6/14 «Об организации исполнения на территории Республики Крым судебных решений, вынесенных судами Украины» изложено в новой редакции следующего содержания.
В соответствии со статьей 9 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 года № 6-ФК3 «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя», статьей 11 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», частью 5 статьи 13, главой 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, главой 31 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Государственный Совет Республики Крым п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что исполнение судебных решений на территории Республики Крым, вынесенных именем Украины судами, входившими в систему судов Украины до 21 марта 2014 года, осуществляется в порядке, установленном статьей 11 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», частью 5 статьи 13, главой 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, главой 31 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
2. Исполнительные производства, возбужденные на основании судебных решений, вынесенных именем Украины судами, входившими в систему судов Украины до 21 марта 2014 года, и находящиеся на принудительном исполнении в органах Федеральной службы судебных приставов на момент принятия настоящего Постановления, подлежат приостановлению до приведения исполнительных документов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации в порядке, установленном статьей 11 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», частью 5 статьи 13, главой 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, главой 31 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в срок до 1 января 2017 года.
3. Положения пунктов 1, 2 настоящего Постановления не применяются в отношении исполнительных документов по категориям взысканий, указанным в пунктах 1, 2 части 1 статьи 111 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», с целью защиты конституционных прав и интересов граждан Российской Федерации, граждан Украины и лиц без гражданства, которые по состоянию на 21 марта 2014 года постоянно проживали на территории Республики Крым.
4. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.".
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.
Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

так провомерны требования работников исполнительной службы о взыскании по решению украинского суда в Крыму о взыскании средст совершеннолетними до 23 лет дееспособный и применение ко мне статьи 157

Александр
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Дополнительные фото