Возможно ли продление просроченной регистрации и миграционной карты?

Здравствуйте я с Узбекистана скажи пожалуйста,я получил первую временную регестрацию через почту даты совподают с миграционной картой,Тоесть до 05.04.2017 я могу находится на тр РФ имею на руках патент сейчас же я просрочил миграционную карту и Регестрацию на один день,что мне делать,продлевать патент или уже бесполезно?штраф или что предусмотренно?я сам нахожусь в Г.Псков

, Тимур, г. Псков
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обязательно продлевайте патент, это является основанием для продления миграционного учета. Как правило, при просрочке постановки на миграционный учет на 1-3 дня при действующем патенте инспектора не применяют никаких штрафных санкций. удачи!