Как купить квартиру у отца, если мы проживаем в разных городах, а недвижимость в третьем городе?
Здравствуйте! Подскажите возможно ли мне проживая в городе А купить квартиру находящуюся в городе Б у отца проживающего в городе С дистанционно. Если да, то как это правильно сделать?
Александр
, Александр, г. Мирный
Роман Поглазов
Для реализации Вашей задачи Вам понадобится грамотный риэлтор, на которого Вы оформите соответствующую доверенность. Такую же доверенность Ваш отец оформит на второе лицо. При этом в доверенности необходимо будет указать цену покупки, саму покупку, условия передачи денежных средств и способ получения Вами свидетельства о государственной регистрации права на квартиру. Помимо государственных расходов Вам придется оплатить услуги этих риэлторов.