Как сменить фамилию после признания брака недействительным?
Здравствуйте! Я была замужем за гражданином ЕС , он признал через суд наш брак не действительным . Суд обязывает меня сменить фамилию на девичью, но как я могу это сделать если из всех бумаг подтверждающий наш брак недействительным у меня только ксерокопия , а он отказывается высылать остальные документы . И что будет если я не сменю фамилию? Спасибо.
, Вероника, г. Москва
у меня есть только ксерокопия решения суда и та на английском там прописанно что я обязанна сменить фамилию.в суде я неучаствовола. решение было принято без меня