Как избежать лишения водительских прав после отказа от освидетельствования на наркотики?
Избили.поехал на медэкспертизу.обидчиуи поджидали и начали угрожать.если не заберуб,все гаишники мои.так и сделали.не успел доехать до дома наслали гаи что за рулем наркоман.нна месте отказался.побоялся оставить машину изза тех людей.если сам проду освидетельствование и оно отрицательно могут ли не лешать прав?