Принят ли закон о замене прав иностранных граждан, работающих в России, на российские права?
Добрый день! Принят ли закон о получении Российских водительских прав, для граждан Белоруссии, работающих в России на автомобилях работодателя или отложили принятие закона на год?
, Валентина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Валентина!
Такой проект федерального закона, продлевающий срок использования иностранных ВУ до 1.06.2018, внесли в Государственную Думу только вчера. В ближайшее время, скорее всего, он будет принят.