Какая квартира положена при сносе хрущевки?
Как могут расселить при сносе хрущевок из муниципальной квартиры Прописано 5 человек, квартиросъещик, сын 32г, дочь 30лет, у дочери два разнополых ребенка, один из которых ребенок-инвалид (колясочник). Инвалидность до 2030г
, Юлия, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно узнать нормы предоставления. В местном органе самоуправления?
Да, в органе самоуправления. Также, в открытых источниках ( в том числе сети «интернет»), как правило, публикуются эти данные.