Как раньше срока взыскать долг по расписке?
Доброго времени суток! Хочу уточнить,дала деньги в долг под расписку и проценты,сроком на 5месяцев,ещё не прошёл и месяц оговорённого в расписке срока.Но у меня изменились материальные обстоятельства ,и хочу забрать свои деньги,естественно без процентов,уже сейчас! Подходила к должнику ,но он и слышать об этом не желает. Подскажите как мне быть? Заранее благодарна!
Спасибо,я поняла.Но в договоре пункта о досрочном возврате денег увы нет!