Как написать расписку по задолженности за съем комнаты в квартире?

Как правильно написать расписку по задолжности за три месяца за съем комнаты в квартире? Договор о съеме комнаты написан не был, договорились на словах?

, Игорь, г. Москва
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

я ФИО должен ФИО денежные средства в размере СУММА в качестве оплаты за наём квартиры по адресу за период с ДАТА по ДАТА. Обязуюсь отдать означенную сумму в срок до ДАТА.

ДАТА ПОДПИСЬ РАСШИФРОВКА ПОДПИСИ

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

В расписке укажите ФИО и паспортные данные сторон. Сумму долга и срок исполнения обязательств по его возврату.