Регистрация бизнеса
Здравствуйте, подскажите как правильно регистрироваться, если собираемся продавать чай, кофе и разогревать выпечку (покупную). Будут стоять столики, но сами приготовлением продуктов заниматься не будем. Спасибо.
, тата, г. Краснодар
Никита Спивак
Вы можете зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или создать юридическое лицо.
Наличие столиков или их отсутствие ни как не связано с выбором организационно-правовой формы.