Какая доля квартиры считается несущественной, если минимальная доля составляет 1/8?

Площадь трехкомнатной квартиры 54.9 кв.м. У меня 1/2 доли, у двух других собственников по 1/8, у четвертого- 1/4. Возможно ли признание 1/4 доли несущественной?

, Татьяна, г. Ставрополь
Елена Марковская
Адвокат, г. Ставрополь

Уважаемая Татьяна если ваш вопрос еще актуален, сформулируйте точнее — зачем вы хотите признать долю квыартиры несущественной, чего именно хотите добиться? Я постараюсь вам помочь