Как снизить размер ущерба от затопления квартиры, если я не присутствовала при оценке экспертом?
Доброе утро. Меня зовут Елена. Я затопила квартиру снизу. Есть акт затопления - испорчено 2 м2 стены (плитка из гипса) и 0,0 1м2 потолка гипсокартонной конструкции. За это хозяин запросил 80 000 руб. По моим подсчетам это стоит с работой около 5 тыс. Я попросила их пересчитать и назвать реальную цифру. В феврале мне пришла телеграмма, что они вызвали эксперта по оценке. Телеграмму я получила с опозданием и по-этому не присутствовала. Вчера пришло судебное уведомление. Еще не получила. Подскажите, как мне сейчас действовать?