Каковы последствия общения с 14-летней гражданкой, если она лишилась девственности до нашего знакомства?

Здравствуйте, хотел бы уточнить одну вещь, встречаемся с девчонкой, мы с ней целуемся обнимаемся, но ничего больше, ничего потому что жду её 16 летия дабы избежать всяческих проблем с законом. Проблема такая, она уже не девственница, но я к этому не причастен, это я так понял было до общения со мной, она это всё мне сама рассказала, но я не предал этому значение.Так вот могут ли у меня быть проблемы?

, Евгений Шиков, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Это недаказуемо, когда у нее был первый контакт, особенно если так давно, но конечно элемент риска есть если она вдруг на вас покажет, то ситуация будет не очень приятная..

Евгений Шиков
Клиент, г. Москва

А если она не покажет на меня,если она это будет отрицать и скажет что это не я её лешил девственности, но её мама начнёт говорить что это я. Что тогда, готовиться к суду или что?(

мама что ли свечку держала. важно что сама девочка скажет и ваши показания