Стоимость Свидетельства о праве совственности на квартиру
Я живу в Англии и имею квартиру в Геленджике,приватизированную в 1996г.
Через доверенное лицо я хочу её продать.Человек, которому доверенно вести это дело,говорит что получение Свидетельства о праве собственности на квартиру будет стоить мне 200 тысяч рублей. Это действительно так дорого?
сколько ориентировочно получение Свидетельства о праве собственности на квартиру будет стоить при наличии договора о приватизации? спасибо