Как оспорить решение о взыскании задолженности по квартплате?
добрый день. Получен судебный приказ о взыскании задолжености по квартплате солидарно с меня, мужа и совершеннолетнего сына. Общий долг - 41754 за год и госпошлина 726 руб.
Сын - студент, без источника дохода, в отношении меня в арбитражном суде идет дело о несостоятельности, процедура реструктуризации, зарплата мужа сейчас - единственный источник дохода всей семьи.
В судебном приказе указано, что можно вынести возражение относительно его исполнения.
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

Денис, добрый день. Спасибо. Да я просто не знаю, что писать в возражении и какие документы приложить к нему. Срок еще не истек.
Наталья, в простой форме, в «шапке» укажите суд в который подаете заявление, № дела, вашу ФИО и место жительство. В заявлении укажите, что возражаете против исполнения судебного приказа по делу № ХХХ. Дата и подпись. Заявление в двух экземплярах.