Куда написать жене ходатайство, если мужа посадили и имеются смягчающие обстоятельства?
Мужа посадили по статье 158 часть 3.Дали 2 года. Потерпевший на суде просил чтоб его не лишали свободы так как они пошли на примерение и он ему все вернул. У него был рецедив. Я беременна на 8 месяце. К тому же у меня есть еще несовершеннолетняя дочь от первого брака. Могу ли я куда-нибудь написать ходатайство о том что мне тяжело? Или вообще что можно сделать в данной ситуации?