Продление временного убежища на территории России
Здравствуйте. Я из Луганской у нас идут боевые действия. Мне отказывают в продлении временного убежища. Помогите .Как должны отказать. Что мне потребовать и как.
, Женя, г. Владимир
Здравствуйте, вам необходимо получить письменный отказ от УФМС на основании чего они отказываються вам продлить ВУ, после того как получите ответ, обращаетесь в административный суд, у вас будет на это 30 дней