Оспаривается или дарственное на дом
После смерти мамы прошло 25 лет. Я, Недогарок Р.А. и моя сестра Кулембетова Р.А. получили свидетельство о праве на наследство по адресу: д. Чишмы, ул. Колхозная, 84. При межевании земли в равных долях по 9 соток, дом еще был приватизирован. 17.10.2012 выдано свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом по ул. Колхозная ,84 Недогарок Р.А. кадастровый номер 02:52140803:163.Получилось следующие: дом принадлежит Недогарок Р.А., который стоит на участке Кулембетовой Р.А.
Как написать заявление в суд, говорят, что есть закон о серветуте?Т.к дом принадлежащий мне стоит на территории сестры оба участка приватезированны.