Можно ли возместить НДФЛ с квартиры, купленной в ипотеку в 2012 году, и получить вычет с процентов?
Здравствуйте! взяла в ипотеку в строящемся доме квартиру, договор ипотеки от 12 года, акт приема передачи квартиры в 13 году, на вычет с квартиры не подавала, т.к. квартира небольшой стоисомти и хотела возместить с покупки более дорогой квартиры. т.к. раньше можно было получить вычет только однократно. Вопросы: могу ли я сейчас получить вычет с покупки квартиры? могу ли я получить вычет с процентов по ипотеке, если да то после оплаты всей суммы кредита возможно ли это сделать? Какие нужно подать документы?