Как уйти от дела по сроку исковой давности?
Добрый день! Назначили суд на 11.04.2017. Отказ от освидетельствования. Хочу спустить дело \"на тормозах\" по сроку давности. Подскажите, могут ли перенести мое дело, если в суд отнесу больничный? И если перенесут, то через сколько по времени будет следующий суд?
, Николай, г. Москва
Алексей Колганов
Хочу спустить дело \«на тормозах\» по сроку давности.
1 календарный год продержитесь? =)
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Николай!
А когда было совершено правонарушение? Вы в курсе, что срок давности по таким делам составляет один год? Отложит суд один раз заседание, ну два, вы же не будете так долго болеть. Это в любом случае подозрение вызовет.
Если каждый раз суд будут откладывать, то почему нет?)