Как определяется дата предоставления отчетности?
Добрый день! Вопрос. Допустим в законе указано, что отчетность необходимо предоставить до 10 го числа. Но исполнитель сдает отчетность именно 10 го числа. Значит исполнитель все таки нарушил сроки предоставления отчетности?
, Эльвира,
Наталья Гурьева
Добрый день! В каком законе это указано? В НК РФ формулировка по срокам сдачи отчетности такая: не позднее 20-го числа (например). Соответственно, 20-е число включительно.