Может ли бывшая гражданская жена отобрать землю в собственности мужа?
я купил участок земли для строительства,оформил его на себя,и бывшая гражданская жена,с которой у нас неузаконенны отношения, хочет его у меня забрать,уговорила своих родных подтвердить что это она дала деньги на покупку.Возможно ли ей это сделать законным способом.У меня нет свидетелей которые подтвердят что я его купил на свои деньги(я тайно копил на участок)