Почему не кормят если задержали и всю ночь просидели сидя в камере
сына 6 апреля остановили дпс и увезли в отдел так как он был без прав (лишен) в трезвом состоянии. Его не выпустили от туда до суда, суд состоялся 7 апреля 9;00.наказание 2 суток и пока ждал наказания с 6-7 число не кормили только вода правомерно ли это?
, Елена, г. Череповец
Илия Рогожников
Правила N 605 ДСП внутреннего распорядка специальных...
Основания и порядок приема и учета лиц, арестованных в административном… 21. Арестованные обеспечиваются питанием по установленной норме питания.