Как выселить из общежития человека, который не имеет прописки?
человек не прописан,а проживает,как его можно выселить?куда обращаться?живу в приватизированном общежитии блочного типа,одна комната 18м-соседкина,и моя 12м..она привела сожителя..у меня с ним постоянные конфликты,она прописана одна..а живут трое -четверо..за коммунальные услуги у них плата с одного человека
, Николай, г. Москва