Как отказаться от кредитной карты, которая была заказана в интернете?
Заказала жена кредитную карту онлайн без моего согласия,как мне отказаться от неё чтоб не приходила она
, руслан, сл. Большая Мартыновка
Екатерина Беспалова
Здравствуйте, Руслан!
В соответствии со ст. 821 ГК Ф заёмщиквправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.