Как опровергнуть штраф за курение, если сотрудники полиции не представились и были в гражданской одежде?
Здравствуйте! Меня вчера оштрафовали за курение.сотрудник полиции не представился и не показал удостоверение сделал он это после .второй молодой человек отказался представляться говоря что он представитель закона при этом одет в гражданскую одежду снимал на видео.
Как правильно опровергнуть этот штраф?
, Оксана, г. Нурлат
Дмитрий Полихов
Обжаоуйте посианоаление в течение 10 суток, ищите свидетелей или видеощаписи которые подивердят что вы не курили