Как проводится межевание дачного участка, если на нем есть строение?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня дачный участок и домик на нем оформлены по дачной амнистии в 2016г. Дом оформлен по декларации без БТИ, т.е. нет тех.плана, а есть кадастровый паспорт на дом, в котором указан кадастровый номер земельного участка на котором он построен и выписка из ЕГРП (т.к. свидетельство на право собственности сейчас не выдают на руки). Но сам участок я покупала без межевания, а сейчас до 01.01.2018г. необходимо сделать межевание и у меня вопрос, при межевании участка кадастр.инженер будет в плане рисовать контуры дома? (или это не входит в его обязанности?), если нет, то достаточно ли тех документов, что мне выдали при регистрации собственности дома (ведь тех.план тогда не требовался, достаточно было декларации), чтобы спать спокойно, что у меня все документы в порядке, и я могу свою собственность передать по наследству детям? Вопрос в том, что если на плане будут только указаны границы участка, а контуров дома не будет, будет ли это правильно? и что делать в этом случае?