Как обжаловать долг по кредиту, если я не оформлял его?
Здравствуйте,меня зовут Ильдар,мне 19 лет.пришло письмо от (кредитэкспресс)
якобы я должен 1530р.хотя я не кому ни че не должен.и некакого кредита не брал.посоветуйте что мне делать?
, Ильдар, г. Нижнекамск