Можно ли провести межевание земельного участка, без согласия второго собственника дома?
Добрый день, Являясь собственником половины жилого дома (не многоквартирка) могу ли я без согласия собственника второй половины провести межевание земельного участка, и потом выкупить свою половину у города. Или необходимо согласие второго собственника 100%
, Наталья, г. Орск
Роберт Каюмов
Уважаемая Наталья!
не совсем понятно положение вашего дома и земельного участка на данный момент времени. Если он у Вас в долях, то сделать то, что Вы хотите не получится. А вот если попробовать сделать из вашего дома сблокированную постройку, тогда есть варианты получить участок в собственность. Так все таки какое положение Вашего дома на данный момент?
Желаю успехов!