Раздел имущества нажитого в гражданском браке
В браке мною была куплена через ипотеку недвижимость у бывшей тещи. Собственно в этой квартире и жили. На первый взнос она дала мне денег, документов естественно у нет. Ипотека закрыта мною, но платил не я. Спустя 2 года квартиру продали. Все деньги отдал ей. Далее достаточно долго жили на съемной квартире, платил естественно я. Она подала на развод и мы развелись. Спустя месяц снова стали жить вместе гражданским браком, двое детей как никак, плюс она слегла в больницу и затем в реанимацию на 2 месяца. Дети естественно со мной. Официальная ее зарплата на все это время около 10 тысяч рублей. В сентябре это года решили купить квартиру в москве и купили за 7 млн. Получилось 2/3 жены 1/3 тещи. Из них я 1.5 млн. дал налом без документов сотруднику бывшей тещи.
К новому году меня просто выставили на улицу. Про деньги сказали забудь. Если какой-то шанс их вернуть?