Можно ли через интернет просмотреть свою кредитную историю?
Здравствуйте подскажите где посмотреть свою кредитную историю бесплатно в интернете?иииттттттттттттт
, Катя, г. Екатеринбург
Антон Мишин
Здравствуйте Катя! такую информацию бесплатно никто не предоставляет. Такая услуга предоставляется за отдельную плату.Дополнительно сообщу, что ряд банков предоставляет такую услугу на крайне выгодных условиях. Рекламировать не буду, но скажу, что стоимость такой услуги обычно не превышает 1000 рублей. Вы можете воспользоваться онлайн-сервисами ряда передовых банков России, в том числе через их сайты.
С уважением, Максим Султанов.