Безопасна ли отправка фотографии первой страницы паспорта, при регистрации в интернет сервисе?
Здравствуйте!
Бездепозитный бонус доступен новым игрокам, которые еще не делали депозитов и верифицировали свой аккаунт. Для верификации своей учетной записи вам достаточно: 1. Вписать в разделе "Мой профиль" на сайте свои имя, фамилию и номер телефона: https://pokerdom12.net/ru/page/account . 2. Прислать на нашу почтуsupport@pokerdom.com фото полного первого разворота вашего паспорта, либо, если вместо бумажного документа вы используете ID-удостоверение, предоставить цветные чёткие фотографии обеих сторон этого документа. В теме письма, пожалуйста укажите "Заявка на бонус 10 $". 3. Также, не забудьте активировать свой аккаунт в покер руме. Для этого просто зайдите в турнирное лобби (кнопка "Играть" на главной странице сайта или просто вход в приложение), чтобы ваша учётная запись сохранилась в базе игроков. После этого, пожалуйста, снова обратитесь к нам, мы подадим запрос на зачисление вам бонуса.