Просроченная прописка

у меня вид не жительство,1 августа прописка закончилась,во вторник пойду продлевать..какой мне будет штраф. сергей

, сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток,  административная ответственность за нарушение сроков регистрации по месту жительства или пребывания, установлена 19.15 КоАП РФ. Штраф за такое правонарушение составляет 1500-2000 рублей. удачи Вам, буду благодарен за оценку ответа, спасибо