Открыть офис оформление купли продажи постановка на учет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как открыть офис по оформлению договоров купли продажи авто, оформление документов заявлений на постановку ТС, снятия с учета ТС. Какие нужны документы, Ип и т.д.?
, Альберт, г. Нефтекамск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Альберт. Открытие офиса — не понятный вопрос, правом не регулируется. Возможно, вы интересуетесь, как заниматься предпринимательской деятельностью? Или, все-таки, как заключить договор аренды офиса? Уточните, пожалуйста.